Флешка в зарядное устройство? :)

Тонечка Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
у меня в машинной магнитоле нет входа для флешки, но есть "функция" AUX.
С появлением нового телефона, купила зарядку на него в автомобиль, с USB разъемом.
Вот интересно, если я флешку в него воткну, она сгорит? :)
P.S.: у папика в машине имеется такой разъем (родной машине), но не на магнитоле, туда флешку вставили, выбираем AUX и магнитола играет флешку.
Может и мой так сможет?
Кто знает? Флешку палить не хочется, лишний раз )
Голосование за лучший ответ
Anubis Xp Мастер (1456) 12 лет назад
Жесть. . При зарядке подаётся около 6 в среднем вольт.. . Сгорит конечно. . Не дай бог тебя на дороге встретить...
dim565 Искусственный Интеллект (423828) 12 лет назад
лучше не рисковать, на зарядке может быть больше 5 вольт.
Лучше купите FM-трансмиттер, туда вставите флэшку, выберите FM-частоту, на приемнике авто такую же и будете слушать любимую музыку
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
не сгорит но и работать не будет.