стоит ли девушке дать третий шанс быть вместе если первых два она прое......?

Серый Мастер (2010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
Конечно если есть чувства...
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
нет не стоит) ) Сколько волка не корми он всеравно в лес смотрит)))
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
а она умеет считать до трех?
MAGiny Мастер (1428) 17 лет назад
если любишь то можно дать, а если самому уже все пофиг то зачем мотать друг другу нервы
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Нет, странно, что ты задаешь этот вопрос.... Или ты сам не хочешь расставаться
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Если сам любишь её ,то конечно стоит и не один, а если прикалываешься, то конечно нет!
Источник: Опыт
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Ты что? Хочешь, что бы она тебе на шею села!
Я конечно не враг всем девушкам! Но не стоит! Мы такие подлые существа, что ты потом ее до конца жизни так прощать будешь! :-)
Источник: Сама такая была! :-)
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Зачем? Нет не стоит она уже 2 прое.. . как ты говоришь.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
А зачем? Если этих шансов она даже не заметила, значит для нее это не шансы.
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Разбитую вазу не склеишь))) ) К великому сожалению, дальше будет и четвертый и пятый, я бы задумалась....
Покормите тролля Мастер (1739) 17 лет назад
лучше не давать, у меня было тоже самое, только с парнем славо богу я ему не дала 3 шанс, я потом ещё и желела что второй дала.
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Твое сердце уже разбито,
Грабли ты оставь в стороне,
Или вечно придется биться
Ими по своей голове...
Nova Nova Ученик (101) 17 лет назад
Первый случайность, второй периодичность, третий закономерность!!!!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Я думаю не стоит, по себе знаю (конечно же можно сказать все люди разные) , но я все же думаю что не стоит, а чувства они не вечные...
Маришка Знаток (323) 17 лет назад
Vse zavisit ot togo,na skolko ti ee lyubish i na skolko oa tebe nujna.Mne kogda-to dali tretii shans i mi do sih por vmeste.Tak 4to,esli ti ee lyubish,to boris za svoe s4astie!
annet Знаток (444) 17 лет назад
все зависит от твоих чувств к ней....если есть еще что-то- не стоит включать свою гордость... все равно потом будешь жалеть....запомни: ты обмануть можешь кого угодно, но себя нет....от себя никогда не убежишь....прислушайся к своему сердцу....в любом случае- все будет хорошо!
nigar mamedova Ученик (87) 17 лет назад
Усли есть любовь то почему бы нет