Друзья, нужна небольшая помощь в написании дипломной работы на тему типы политических систем общества!!!

Jack Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
Помогите составить содержание дипломной работы.... И посоветуйте сайты откуда брать качественную информацию для написания работы.
Голосование за лучший ответ
Без псевдонима Мастер (1381) 12 лет назад
Сайты: http://www.alleng.ru/edu/jurispr3.htm ; консультант.

Насчет содержания: не имею понятия, что вы взяли за основу своей работы, так что предлагаю только приблизительно:

1 глава - общая характеристика

2 глава - сравнительная характеристика

3 глава - проблемные вопросы