Ребята помогите пожалуйста!как узнать логин и пароль с которыми я подключен в интернет(скоросной!)без помощи провайдера!

Mustafayev Orxan Ученик (94), закрыт 11 лет назад
У меня два модема АДСЛ и к нему подключен WIFI!недавно купили новый WIFI Router TP-LINK!я хочу эти два выбросить и его подключить но не знаю свой логин и пароль!и какой VPI VCI надо вводить...есть ли способ просмотреть логин и пароль через интернет подключенный через старые модемы?
Дополнен 11 лет назад
По договору я там не могу найти! много искал.... но там какие-то условия, соглашения и т. д, и еще написан номер подключения мой домашний номер, попытался написал номер в логин и пароль, но не подходит!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
морфеус Мыслитель (8764) 11 лет назад
посмотри договор с провайдером