Какие отличия во внешнем строении имеют представители разных отрядов рептилий?С чем это связано?

Маргарита Грибова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Сипачёв Просветленный (32779) 13 лет назад
У змей нет ног. У ящериц есть. У черепух есть панцырь (из ребер) , у остальных нету. У крокодилов - четырехкамерное сердце, но этого не видно, зато ноги не горизонтально, а под 45 градусов....
Остальные ответы
ерлан карисов Ученик (198) 8 лет назад
морские кишечнополостные роль кишечнополостных в природе и жизни человека