Как забыть женатого любовника?
Да, люблю женатого.Он ко мне очень привязан.4-й день игнорирую и не отвечаю на звонки и смс.До этого сказала,что не вижу смысла продолжать встречи (он еще и начальник, знаю,что уволюсь скоро из-за этого).Как лучше всего забыть и какую тактики придерживаться?тяжело как то все дается...
ну как же Вас угораздило, что б так далеко зашли отношения с женатиком? ему - забава, а Вам - потеря драгоценного времени жизни на него, в то время как Ваш человек, настоящий любимый, сможет занять своё место только после того, как оно освободится этим женатиком. не теряйте времени!! ! это мужчина всегда жених, а вот время женщины коротко. цените себя. флиртуйте со всеми вокруг и старайтесь поддерживать хорошее настроение, а на него смотрите ровно, отстраненно. и постарайтесь о нём не думать, просто гоните мысли о нём, и всё.
Это Бог наказывает!! ! Незачем с женатиками связи иметь, да ещё какие.... Сама можешь оказаться на месте жены.
Влюбись в холостого )
ой, ничего у тебя не получится, поверь мне
Найди неженатого любовника.