Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сфоткаться на вебку?

Екатерина Чернухина Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12004) 11 лет назад
Вы не уточнили, о какой веб-камере идёт речь, в какое устройство она установлена.
Как сфоткаться через веб камеру - http://photoanswers.ru/answer/kak_sfotkatsya_cherez_veb_kameru/

Войти в "Мой компьютер", Подключенные устройства, Веб-камера, Сделать фото.
Скайп -Звонки - Видео - Настройки видео - Сделать снимок.
Или же войдите в специальную программу, которая должна поставляться на диске с веб-камерой.
На камере в ряде случаев имеется кнопка - догадайтесь для чего. . правильно, чтобы фотографировать.
Источник: Интернет