Как отключить Активацию Windows XP. И можно ли это как то сделать? За ранеее спасибо

007 Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Мастер (1463) 11 лет назад
нет не льзя нужен ключ либо ОЕМ создай загрузочную флешку но наверно тебе не сделать самому раз такой вопрос задаёш
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 11 лет назад
Никак. Пользуйтесь активатором, покупайте лицензию или переходите на корпоративные версии - в них активации нет.
Ивков Эдуард Оракул (75479) 11 лет назад
Активатором. А при установке нужно было снять галочку с Активировать.