Может я ошибаюсь?

* Мыслитель (7433), закрыт 17 лет назад
Пол года как развёлся, но уже понял, что все интересные девушки уже несвободны. Я один остался.... ((((((((((((((((((((( Надежды никакой.

;) хотя...
Лучший ответ
Ольга Профи (862) 17 лет назад
а мне понятно, что все интересные парни разобраны!! ! вот напасть то!!!
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
че за бред несешь? в 200 лет будешь такое плести
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Ценим то что тераяем
Такова жизнь, иначе былобы сушно!
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Братуха надежда всегда есть не отчайвайся!!!! Удачи тебе! Ты обязательно найдешь свою вторую половинку!
Источник: Доброта
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
не тупи) ) и не смотри в прошлое, прошлым нельзя жить. Смотри только вперед и все буде классно))
Ната Ученик (153) 17 лет назад
интересных девушек полно, а вот мужчины то где?!
MAGiny Мастер (1428) 17 лет назад
полным полно девушек просто наверно плохо искал.... не надо сдаваться
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
зачем так грустно.. . с каждым годом подрастает новое поколение ) можно например воспитать девушку для себя )
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Да! Нас таких мало! И мы уже разобраны! Ниче не поделаешь, судьба такая! :-)
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
половинка всегда существует-закон жизни. рано, поздно ли, но найдется.
Серый Мастер (2010) 17 лет назад
вот в этот самый момент начинается самое интересное)))))))) )
выше голову чувак!
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
интересные и свободные люди есть всегда и везде, просто чем старше становишься, тем сложнее знакомиться.
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Твоя половинка тебя ждет и надеется на встречу и наверняка сейчас думает также как и ты. Но в конце концов вы встретитесь нужно только подождать...
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
А интересными девушки становяться только после того, как они выходят замуж или начинают встречаться? Странно, ни когда не замечала. Глупости. Каждый человек интересен по своему. Все девушки интересны.
Аня Знаток (399) 17 лет назад
Почти уверена, что все не свободные девушки думают так же относительно молодых людей. Проблемы нашего времени в том, что молодые люди (не зависимо от пола) как-то некоммуникабельны. Реальное общение нам заменяет интернет... Люди тупеют... Но не все. Надежда есть всегда)))
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
главное будь самим сабой, и не зацыкливайся ты на этом, девушек на земле ой как много.
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
патаму чта на десять дефченок по статистике 9 ребят!
надеюсь что это ответ! :)