А кто такие древние укры?

Алёна Мастер (2243), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (2866) 12 лет назад
в России были ,,новые русские",а в западной Украине, сейчас ,,новые бадеровцы"!))))))
крышу у людей сносит и сносит конкретно, по всем правилам и законам психологии!!!))))
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Никто, не было таковых, это плод фантазии мифотворцев- уродцев.
Свободомыслящий Оракул (52867) 12 лет назад
Чет не нашел я у вас укров, откуда взяли?

СССР форева!
юрий журавлёв Мастер (2111) 12 лет назад
всё время думал что Украина от слова окраина... окраина государства Российского...
СвободомыслящийОракул (52867) 12 лет назад
а оказывается наоборот :)
VVPМудрец (18268) 4 года назад
так и есть .Историю перевернули
Авшалом Маркович Ученик (109) 12 лет назад
Они не славяне..
Останній МОСКАЛЬМастер (1561) 12 лет назад
Западные - точно не славяне..
А Восток и центр именно славянский.
Ототой Просветленный (32647) генетические карты распостранения гаплогрупп маркирующих Славян:-)
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 12 лет назад
они питались исключительно единорогами и вымерли в месте с ними)
Останній МОСКАЛЬ Мастер (1561) 12 лет назад
1. Украина - юго-восточная окраина Речи Посполитой.
Именно поляки ввели в обиход это название.
2. Западные украинцы это так называемые хорваты - имеют иранско-арабские корни.
Поэтому нарисованные на обложке блондины ваще не при делах.
ОтотойПросветленный (32647) 12 лет назад
нтересно ,а почиму они назвали
не по-польски:-)
- - --
За Хорват-ирано-арабов ваще респект ;-)
спасибо посмеялсо:-)
Останній МОСКАЛЬ Мастер (1561) За Хорват-ирано-арабов ваще респект Да всегда пожалусто!.. Только теперь не только вы, но и мы занаем, что вы нам не братья. Нам от этого точно хуже не будет.. (раньше чото меня аж душило, что Краб вам газ за дорого продает, А теперь думаю, не продешевил ли он?)
Ототой Просветленный (32647) 12 лет назад
Этот советский учебник 70х годов ,
прошлого столетия
по стародавней Украине, нагло врёт!
на территории Украины была безлюдная пустыня!
всё чилавечиство произошло от Руссов-Ариев
Вот новейшая история маразматиков из России -Гипербореи!
http://old.kpe.ru/rating/analytics/history/1630/
Вероника Дарьялова Мудрец (12570) 12 лет назад
Как к бандерлоговской бредятине.
Mikhail Basmanov Профи (747) 7 лет назад
Укры появились также как и татаро-монголы. Сначала на бумаге. А в действительности была одна империя Великая Тартария и жил в ней народ - тартарийцы-русы. На окраине империи Великой Тартарии жили те же народы - русы. У края, поэтому и украинцы.
Была империя Великих Моголов, а монголы появились как и татары, значительно позже, уже после царя Петра 1.
Пишут также, что укры это обрезанные украинцы. Я считаю - урезанные, обеднённые в своей настоящей великой истории как народ русов.
viktor Hofmann Мудрец (17167) 4 года назад
Они родились майданутыми
VVP Мудрец (18268) 4 года назад
Киевская русь . Украина -от слова "окраина ".
Jeferson SoundУченик (210) 4 года назад
В переводе с польского Украина,, окраина''
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186632) 4 года назад
Хм ..издание 2005 года? В чем его актуальность ?
Противник диктатурыЗнаток (360) 3 года назад
В том что эта идея становиться только сейчас актуальной.
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
участники первого майдана в 2004-м. такой год хороший испортили!
Сергей её Профи (737) 4 года назад
Это славяне, я вроде в школе учил.
Вячеслав Краев Профи (953) 4 года назад
Когда укры появились в Египте, евреи подумали: "Да ну их начисто, пора валить!"