Очень хочу щенка Ягдтерьера или Джек Рассел Терьера,где можно взять или купить недорого?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ищите питомники, попробуйте найти через клубы охотничьего собаководства.

недорого??? ягда может и купите, но эта собака не комнатная точно... хорошие заводчики продают только охотникам. а джеки хорошие от 25 минимум...

http : // moskva. msk. slando. ru/ obyavlenie/schenok-nemetskogo-yagdterera-not-ID3PJGW.html#fb80ca78;r:44;s:309 уберите пробелы

клуб охотников .

Это очень активные собаки. С ними нужно много заниматься и гулять.