Котенок переел!

Светлана Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Котенку два месяца. Он покушал больше чем всегда....потом мостился спать, но никак не находил себе место. Потом резко мяукнул так, как еще николда не пищал.Я его посодила и мосожирую животик, он как ни странно не сопротивляется...Что еще нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Cerise Mizora Мудрец (17881) 12 лет назад
если переел то должен был вырыгать.. .
но на всякий случай таблетки от глистов используй
И не надо перекармливать...
Дмитрий Мыслитель (5947) 12 лет назад
Ждать, когда котяра в туалет сходит и спать ляжет.
Bruno Mars жи есть ;) Профи (504) 12 лет назад
дайте ему воды. У меня так же было. Правильно, массируйте животик:) всё будет хорошо))
Кажется Стерва Мудрец (16719) 12 лет назад
нормально все будет!:) ) я даже взрослому коту массаж живота делала- тоже любил перекушать:))))