Как подключить локальную сеть соеденив 3 компбютера?

Женя Воронцов Мастер (1071), закрыт 12 лет назад
Могу ли я соединить 3 компрьютера локальной сетью подключив их к одному модему (ну через который я в нете сижу...)??? Объясните как и что можно сдлеать...
Лучший ответ
Dolphin Мудрец (19593) 12 лет назад
Если у модема есть несколько портов, чтобы подключить компьютеры, то здесь просто подключаешь и всё.
Если только 1 порт у модема, то нужно купить свитч, в свитч воткнуть 3 компа и модем. Будет локальная сеть с 3 компами + интернет на всех компах.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (698467) 12 лет назад
Если модем настроен роутером - да.