Привышен показатель АТ-ТГ. Что это может означать?

Александра Иванова Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Вместо положенной нормы 18.0 стоит показатель 361.7, врачи никак не комментируют это. Что это?
Голосование за лучший ответ
ксения павлодарская Мастер (1730) 12 лет назад
это показатели гормонов щитовидной железы-здесь явный сбой, видимо нужно провести ещё обследования, раз уж доктора молчат.
LD Оракул (99417) 12 лет назад
ничего страшного. это не гормоны, это антитела к тиреоглобулину-аутоимунная реакция организма, не смертельно.