Песня о футболе. Друзья, очень хочу услышать ваше мнение!

Оленька Профи (529), закрыт 12 лет назад
Прошу ответить честно и откровенно Критика приветствуется) Песня была написана для Футбольной лиги. Спасибо заранее!! !
Ссыль - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 12 лет назад
ссыль - rghost . r u / 37965121 (уберите пробелы, пожалуйста)
Дополнен 12 лет назад
Серега, спасибо большое за мнение, а можно узнать почему? Что именно не нравится? ) спасибо за ответ)
Дополнен 12 лет назад
Вероника, спасибо большое за мнение) Она на самом деле немного пионерская - автор текста и приследовал немного такую цель - так как это должен был быть гимн Любительской лиги) Спасибо еще раз за ответ)!!!
Лучший ответ
Veronika Профи (712) 12 лет назад
Клевая, заводная такая)
Но даже не знаю как сформулировать верно... есть в ней что-то пионерское что ли, слишком правильное и наивное.
Футбольная песня мне представляется более брутальной.