Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое школота

Евгения Яценко Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Школота-слово несет несколько уничижительный оттенок. И совсем не равнозначно учащимся средней школы.)) )
Это человек, уровень развития которого на уровне, примерно, 5-6 класса (да простят меня адекватные школьники)) ) ). Возраст на школотизм никак не влияет. Они, как правило, грубы, эгоистичны и бесцеремонны. Этот тип молодых людей частенько готов проводить время без толку в Интернете, постоянно грубя и издеваясь над остальными его пользователями в чатах или на форумах.
Вообще «школота» бывает разная, причём разновидностей много, и перечислить их не представляется возможным.))) .

Вот некоторые признаки, по которым можно вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, которое представитель"школоты"объясняет таким образом: « Я просто быстро печатаю». Незнание грамматики своего ( здесь можно поставить любой) языка и бравирование этим.
2. Капс, в сообщениях и ответах великое множество восклицательных и вопросительных знаков, наличие оскорблений.
3. Психически неуравновешенное поведение.
4. "Понты дешевые": пишутся фразы типа: «говори адрес - ЩАС приеду я с моими друзьями и ...» ,невзирая на географическую разницу в местоположении оппонентов.
5. Основной род деятельности: игры (Lineage II, WoW и др. )Если вы узнали себя, не стоит начинать паниковать, в эти игры и вполне нормальные люди играют.)) )
6. Будут доказывать, что "школотой" являетесь именно вы.
7. Позиционирование себя как очень важной и занятой персоны.)) )
8. Просто таки железная уверенность в первостепенной значимости поднимаемых ими тем и вопросов.
9. Агрессивное требование внимания к себе;
10."Выпячивание" своих псевдоуспехов в различных сферах деятельности.
11. Привычка путать понятия «флуд» и «спам» ;
12. ..
13. ..
14. ..
15. ..
...

Недостающие пункты можно вписАть. )))
Источник: уже отвечала )))
Остальные ответы
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 11 лет назад
Презрительное обращение к дебилам агромалолеткам. А школьники - это школьники. Так же как и мусор, это не честный мент..
Polina Polina Профи (926) 11 лет назад
школьная сволота )))
Demolitions 82-JP Мыслитель (5885) 11 лет назад
В основном, нынешнем сленге обозначает, детское состояние души в независимости от возраста, пример: Человек огрызается на замечание, неграмотность, и т. д!
dimka pimka Мастер (1346) 11 лет назад
Школьник (школота, школие, школий, личинка человека, лат. Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов, потому как современные интернеты состоят из школьников чуть менее, чем полностью.

Печатая «школьник» в основном подразумевают (и правильно подразумевают! ) зачаточное быдло, непосредственно быдло и просто будущий офисный планктон.

Стереотипный школьник отличается низким IQ (обычно 75-85). Однако, собираясь в группы, школота образует хайвмайнд, коэффициент интеллекта которого способен достигать отметки в 70 пунктов.

Некоторые ошибочно считают слово «быдло» синонимом «школьника» . Это неверно. Не всякое быдло — школьник. Хотя по умолчанию и считается, что школьник находится на одном уровне с быдлом, существование малолетных особей нердов, духовно богатых дев и некоторых других более продвинутых типажей позволяется говорить об исключениях. Тем не менее на практике почти все школьники — разбыдлейшее быдло
Источник: Лукоморье
Елена Прекрасная Просветленный (45881) 11 лет назад
Ну, раз ассоциаций никаких не вызывает, то:
это борзые, но тупые школьники, делающие орфографические, технические и др. ошибки, свято не понимающие этого и, мнящие себя великими программистами (как вариант)
qwerty asdfg Мастер (1868) 11 лет назад
школота - это 95% населения мейл. ру, причем есть школота не только по возрасту, но и по мозговой деятельности, всякие мамочки, старушенции, баллоёбы.
Gaylord Faker Ученик (11) 7 лет назад
Школота - это понятие относиться не только к школьникам, а к людям и по старше:
-Неадекватность, мат, бомбящее поведение
-Разговоры, переписка в которой смысл не ясен
-Доказывают постоянно стою точку зрения (даже если сами не правы)