Девушки, нужен совет, пояснение внутри

kon$tantin Профи (743), закрыт 12 лет назад
Расклад таков: Есть одна девушка с которой довольно часто пересекаюсь и она упорно строила мне глазки, но так как у меня была другая, я это попросту игнорировал. Так сложилось, что с бывшей расстался и как-бы, задумался над тем, что было бы неплохо хотябы познакомиться с той, которая так упорно прожигала меня взглядом, но как это сделать? Ведь теперь мы с ней поменялись местами и теперь она делает вид что меня не замечает. Есть какието варианты, какие будут предложения? За ранее благодарю.
Лучший ответ
neta Мыслитель (6834) 12 лет назад
Так ты из-за того что с бывшей расстался, хочешь замутить с ней? Если так, а она искренне в тебя влюблена, не делай ей больно. А если нет, думаю, чувства остались, ты мужчина, нужно сделать только первый шаг.
Остальные ответы
натали эльф Знаток (347) 12 лет назад
Если она тебя когда-то взглядом прожигала, то
не боись, все сойдет, только подойди.
Честно сказать не знаю, как можно "упорно строить глазки",
может она просто тебя где-то видела, и не могла вспомнить где? ,
потому и смотрела, или слабое зрение?
Пусть лучше парни посоветуют тебе что-нибудь
Антон ПУШКОВ Мастер (1036) 12 лет назад
ДА уж)) Строить глазки это обширное словосочетание)) Как она это делала было бы не плохо узнать)
Льдинка Мастер (1579) 12 лет назад
Может просто обиделась на игнор. Теперь тебе придётся её завоёвывать, только как нибудь оригинально или просто подойди и объясни всю ситуацию как есть, что она ответит, может ты тогда её не так понял...
Антон ПУШКОВМастер (1036) 12 лет назад
как она может обитеться если она глазки строит))Значит плохо строит))ВОт если бы подошла знакомиться,а он проигнорил,другое дело было бы)
Льдинка Мастер (1579) Я много кому глазки строю и не обязательно знакомиться, природа нас так создала. А обиделась от невнимания.
Kim Oanh Знаток (495) 12 лет назад
как с той расстались, так новая захотелась??? ?
ну вы, мужики, даёте:)))
Vika Vita Искусственный Интеллект (103436) 12 лет назад
А вот такое бывает. Жаба что ли давит. Это когда у девушки с парнем все хорошо. Другой обязательно надо сделать что-либо во зло. Ну, типа проверяла н а прочность. Теперь. когда вы расстались, она может и потерять интерес вообще к тебе. Ведь ее интересовал не ты, а счастье той девушки. Но не исключено, что она может продолжить игру и замути с тобой ради того чтобы побольнее было прежней. Тебе лишь остается легко и напористо подойти к ней и предложить встречаться. Ну. или попросить телефончик.