Ученые доказали, что у сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.И что там такого вкусного можно найти на дне?

kirakuda Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет, дохлую лягу например! ты вообще знаешь чем они питаються? Это Вороны только подводные .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
они не для кайфа а чтоб тухляк бастрей найти
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
нефть клады останки погибших кораблей
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
ученые как всегда ошиблись в подсчетах!
Egorov Leonid Мастер (1056) 17 лет назад
На дне очень много нежелательной пищи для сомов, поэтому чтобы не съесть гадость /
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
а у бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах! Так что они хрен покушают, пока не потопчутся =)
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
а как же планктон, там столько всякой фигни в его состав входит, вкосной наверное
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Я думаю что если бы у нас их было столько же, мы тоже что-нить , да нашли бы....=) и вообще может они гурманы?!! =)