Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Медицинский вопрос: Еду летом на Кубу, хочу отдохнуть по полной программе. Что нужно для 100% безопасного секса ?

Alex Sponsor Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Безопаснее ли использовать полиуретановые презервативы ? (в отличии от латекса)

Стоит ли надевать сразу три штуки (как советовал один знакомый) ?

Есть ли в продаже хорошие антисептические смазки ? или что то ещё

Есть ли ещё какие - нибудь "особые" рекомендации ?

Также интересует вопрос: какова вероятность что-нибудь подцепить используя комбинированные варианты (указанные выше)

Можно ли увидеть невооружённым глазом (у партнёрши) какие-нибудь внешние признаки какого нибудь нехорошего заболевания ?

Какова вообще реальная статистика заболеваемости по этой стране ?

Или лучше поехать куда-нибудь побезопаснее в этом плане (тогда - куда?)

Огромная просьба: без шуток, пожалуйста !

Первый раз собрался в такую даль, и хочу с пользой провести драгоценное время: упиться мохито, укуриться сигарами, скушать мясо крокодила и вы2,71#@$& всё загорелое в рамках досигаемости.

Заранее Спасибо !!!
Лучший ответ
А Мудрец (11172) 11 лет назад
Презервативы надо брать от проверенного производителя, без презерватива не давать даже минет. Не целоваться и пользоваться душем после секса (хотя она скорее всего попросит до. )
Пользуйся смазкой с антибиотиками и и антисептическим гелем для рук.
Партнёршу осматривай на предмет язв, раздражения и ранок.
Куба вобщем не самое плохое место, там бесплатная медицина, они и на месте тебя могут осмотреть, очень дружелюбные ребята. И бабы там более менее чистые, с тайками или филипинками не сравнить. Но дорого, тк проституция официально запрещена.
Но вобщем - не бойся, кроме спида всё лечится.
Остальные ответы
Чёрный Сайлем -=котэ=- Мудрец (11950) 11 лет назад
абсолютную безопасность не гарантирует даже отсутствие самого секса-)