Треск в микрофоне

Raut Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
В общем проблема в следующем.
Только взял наушники со встроенным микрофоном. Подсоединил, решил поболтать по скайпу. А у меня треск. Сильный и противный. Что делать? Помогите. Сам в звуковых устройствах плохо разбираюсь.
Голосование за лучший ответ
saaauza Мастер (1101) 12 лет назад
имени в панели управления качество звука из микрофона на МОНО (качество DVD)
Олег Нечаев Знаток (348) 4 года назад
С проводкой могут быть проблемы. У меня тоже самое. На ноуте сидел и проверят микрофон. Треск. Отключил зарядку - треск пропал.