Информационные технологии

Непонтно

почему когда скачиваю бесплатные игры с гугл плей (на компьютере, загрузка идет в телефон), когда идет загрузка снимают деньги, почему?

Скачивать нужно с проверенных сайтов, типа : http://mobigama.ru/ . Без регистрации и смс, все игры проверены на вирусы . Удачи !

Скачиваете игру на компьютер, и перебрасываете на телефон? Если да- то снимают деньги за трафик.
Если вы с компьютера берёте ссылку на скачивание для мобильника и скачиваете напрямую в него, то с вас опять же снимают деньги за трафик.

Трафик- потраченные мегабайты.