С близким мне человеком что то происходит, сходит к врачу отказывается говоря что в порядке.

Vesta Знаток (267), закрыт 12 лет назад
она постоянно срывается, орет на всех, и распускает руки и сама потом обижается, ей нравится парень, но она его унижает и оскорбляет, ребенка друзей воспринимает как своего сына, постоянно о нем говорит, но в тоже время на него она тоже орет иногда поднимает руку.с каждым месяцем становится лишь хуже мы не знаем как ей помочь, она отвергает тот факт что она не в порядке.. но с каждым разом все хуже и хуже.
Лучший ответ
Надiя Гуру (4963) 12 лет назад
Нервишки явно не в порядке. Давайте ей успокоительное, постарайтесь избавить ее от различный раздражителей. И скажите ей, что она не маленкая девочка, что бы ругаться и срываться. Я так поняла, она молоденькая, значит до климакса ей еще долго.
Остальные ответы
Котяра Мудрец (13110) 12 лет назад
А она случайно не наркоман?
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156322) 12 лет назад
Мне кажется, что у нее какое-то психическое расстройство. Доктору лучше показаться. Можно то, что вы рассказали нам, рассказать доктору (по телефону или при личной встрече) , может вам что-то посоветуют.
Игорь Профи (796) 12 лет назад
как отношения с матерью?
Ефим Никулин Гуру (3577) 12 лет назад
рискну предположить, что в прошлом была беременность закончившаяся неблагополучно, и наверное, совсем недавно, учитывая отсутствие критики к своему состоянию и скрытность, нельзя исключать, что это вы себя описываете, данной девушке надо бы пройти курс психотерапии, или найти к ней подход через человека, которому она доверяет))
Марина Гришина Ученик (192) 12 лет назад
все не безоснованно... возможно в ее жизни находится какой то сильный раздражитель от которого она не может избавится и срывается на всех. мб она согласится на консультацию психолога? если нет то возможно вам стоит проконсультироваться с психологом по ее поводу
Тома) Мастер (1284) 12 лет назад
Её когда то обидел мужчина, и м. б она не сможет иметь детей... .
Разговор только на чистоту, со слезами Депрессия параллельно с психозом.