Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как познакомиться с парнем?

)) Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дэн Мыслитель (7210) 11 лет назад
Легко)) Подходишь говоришь привет, давай познакомимся...
Остальные ответы
Олег Оракул (63668) 11 лет назад
Только прямыми словами.
Восходитель... Высший разум (574446) 11 лет назад
Как познакомиться с парнем

Где знакомиться. Вы можете устроиться на работу в спортзал, магазин техники, дорогих коньяков и вин, бизнес-центр. Если вам сложно поменять работу, то измените, свой привычный путь домой пунктами, с большим количеством противоположного пола. Например: спортивные клубы, рестораны, курсы вождения, дискотеки. Также местом для знакомства может служить транспорт, увидев симпатичного парня, улыбнитесь или подмигните ему.

Ваше поведение. При знакомстве можно применять на парне психологические приемы: повтор его жестов, в общении повторяйте его слова, хвалите за заслуги.

Так сразу отбрасываем старые уловки такие, как «Ты мне понравился. Хочешь, я тебе позвоню, дай телефончик» . В наше время пора стать решительнее, можно сказать « Да, не с кем погулять приличной девушке» . Затем подходите к понравившемуся парню и говорите «Вы такой приятный мужчина, проводите меня домой» , будьте уверены он ваш. О том, как познакомиться девушке с парнем в интернете недостаточно информации. Команда сайта ВсеОтветы. ru научит вас как это делать.
Способы знакомства с парнем

Для начала не торопясь, повернитесь к нему и с интересом взгляните, затем улыбнитесь. Можно поправить волосы и показать своим видом, что вам плохо или у вас тяжелая сумка. Помните, что намного лучше притягивает грусть со светлым лицом, а не веселость. Также не думайте, что привлечете парня, читая книгу.

Постарайтесь избежать таких ошибок:
Hе нужно начинать кокетничать с первой минуты. Достаточно просто показать, что вы заинтересованы.
Если мужчина начинает свой разговор с сухих фраз, например « Как доехать до Первомайской» , сделайте паузу и затем, переходя на «ты» ответьте « Подожди, сейчас подумаю» .
Не спешите заговорить первой, не поглядывайте слишком часто на часы.
Не проявляйте нетерпеливость. Чаще всего ошибкой является - спешка. Не следуйте призыву: «Сейчас или никогда!» .
Не игнорируйте взгляды парня, который вам понравился.
Не нужно слишком много болтать. Рассказав все подруге, об этом могут узнать все и парень, услышав сплетни, подумает, что это розыгрыш.

Что же сделать, чтобы привлечь парня? Перед тем как познакомится с парнем, нужно узнать, чем он интересуется. Запишитесь на те же курсы. Пообщайтесь с его знакомыми. Помните, что мужчина любит глазами, поиграйте немного взглядом.

Способы знакомства:
Взять любой предмет подойти к парню с вопросом «Это ты уронил?» . Затем можно добавить «Ты меня не узнал? Мы где-то виделись» .
Можно подойти со словами «Ты в этом вопросе разбираешься? Помоги» . Вряд ли кто-то вам откажет. Если вы добавите, что только он может в этом помочь, точно не останетесь без помощи.
Комплименты любят все. Вы можете похвалить парфюм парня или его прическу. Или сказать: «Как хорошо, что в нашей школе есть победители олимпиады» .
Можно проходя мимо парня спросить, «Как мороженое, вкусное? Дай попробовать» .
Проходя мимо каждый раз, что-нибудь спросите: «Как дела?» , « Что делаешь» , «Что нового? »

Не нужно слишком долго затягивать свой разговор. Это решать парню, приглашать вас или нет. Вы можете только спросить телефон.
Tanya 2000 Ученик (105) 8 лет назад
Как можно познакомиться с парням на катке?
Виктория Лебедева Знаток (252) 8 лет назад
Как познакомиться с парнем?
Не каждая девушка имеет смелость самостоятельно сделать первый шаг для знакомства с мужчиной, и многие из них до сих пор думают, что инициатива должна исходить от сильного пола и первый шаг к знакомству должен сделать мужчина. А ведь так и до старости лет можно просидеть, не встретив свою вторую половинку. Для того, чтобы познакомиться с мужчиной, в первую очередь нужно быть решительной и современной, никогда не забывать следить за своим внешним видом и всегда выглядеть "как с иголочки".

Чем больше ухожена дама, тем больше...
Читать далее...
Andrey Профи (602) 8 лет назад
Я вижу вы уже решили свою проблему, но на всякий случай, если кто-то стесняется в жизни подходить, можно на сайте знакомств попробовать http://flirtube.ru/
matvey mihaluk Ученик (108) 4 года назад
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не парюсь! На улице как-то страшно начать знакомство. Пытался несколько раз – результата никакого. Сейчас только в интернете. Посещаю один сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!