Теле2 интернет

Татьяна Мирошникова Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Теле2
Мобильный Интернет по 1 руб. за 1 Мб!
Для подключения услуги необходимо набрать команду *116*4*1#.
Для отключения услуги необходимо набрать команду *116*4*0#. Для просмотра статуса услуги (вкл./выкл.) — команду *116*4#.
Подключение услуги возможно на всех тарифных планах, включая корпоративные.
Абонентская плата 3 руб. в сутки.
Стоимость подключения услуги - 10 руб.
Условия и цены на просмотр WAP-страниц остаются без изменений.
Вопрос?
Сколько мне платить за интернет 3 рубля в сутки и скачиваеш сколько хочеш или 1руб за мегабайт или и то и то???
Голосование за лучший ответ
igor suslov Мудрец (12549) 12 лет назад
3 р сутки у меня на мобильном такой интернет
Tele2 Russia Мудрец (14458) 12 лет назад
Добрый день!
Данная услуа называется "Интернет-свобода".
Абонентская плата за услугу - 3 рубля в день
При этом 1 МБ трафика будет стоить всего 1 рублль.

Сколько мне платить за интернет 3 рубля в сутки и скачиваеш сколько хочеш или 1руб за мегабайт или и то и то?? ?
Ответ: 3 рубля в сутки и 1руб за мегабайт.