подскажите пожалуйста как пересасти г/м3 в мл/л

Юляшечка Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
есть смесь пескаи ила в воде с мутностью 300 г/м3 а надо узнать эту же мутность в мг/л

Голосование за лучший ответ
Александр Поляков Знаток (453) 12 лет назад
Смотря чего. Нужна плотность этого вещества.
Statist Мыслитель (7120) 12 лет назад
никак не перевести, пока не узнаешь плотность этой смеси. потому что граммы и миллилитры - они о разном, о массе и об объеме.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313006) 12 лет назад
Для этого нужно знать - сколько миллиграмм в грамме и сколько литров в кубометре. Если ты и этого не знаешь...
Источник: Голову отрубят - заметишь только через 3 недели. Если заметишь...