(не ржать!) КАК правильно называется попа грамотно по медицински? а то "жо.." есть, а слова - нет....)))

Юлия Комиссарова Гуру (2902), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ухтыыыы_))) животрепещущий вопрос оказалсо однака))))
Дополнен 13 лет назад
пока лидирует "булки")))))))))))))
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (153107) 13 лет назад
Глютеус.
Мускулюс глютеус.
Юлия КомиссароваГуру (2902) 13 лет назад
мускулюс глютаматус? улучшитель мюскюля? мюсли?))) а вообще пятерка - я этого ответа и не видела до ваших слов - буду знать! СПАСИБО!!!!
Сергей Петров Высший разум (153107) Да, мускулюс микимаус. На морде уши как две половинки жопы)))
~ТравмА~Гений (99108) 13 лет назад
..хихик)))

..любимое ругательство в студенческие годы - щас как дам в мускулюс глютеус максимус)))
..наряду с бетулой пендулой и бледной спирохетой)))
Сергей Петров Высший разум (153107) Бетула это берёза?
ЮлияПросветленный (24095) 13 лет назад
тебе ЛО дали за "трепетное отношение к попе")))))))))))))))))))))))))))

еще бы, это же твой дом родной)))))))))))))))))
Сергей Петров Высший разум (153107) Ты опять неверно поняло вопрос, говняшко. Да ещё и завидуешь, что в вопросе про твою родину тебе отметиться не пришлось.
Остальные ответы
вячеслав пихалыч Знаток (413) 13 лет назад
задний проход
Сергей ПетровВысший разум (153107) 13 лет назад
Кому проход, а кому выход.
вячеслав пихалыч Знаток (413) кому и вход ...гы гы гы гы
Name Name Профи (516) 13 лет назад
Попой и называется
n-arestova Мастер (1257) 13 лет назад
если ты имеешь ввиду "булки", то это "большие ягодичные мышцы", если тебя интересует непосредственно "дырка", то либо "прямая кишка", либо "анальное отверстие"...уж простите за прямоту =)
На самом деле так
Источник: учебники биологии, медицинские справочники, медики
да очко меня какбэ не нтересовало))) интересовало название булок))) сандра Буллок ни при чем))))
n-arestova Мастер (1257) ну я же не знала, что конкретно тебя интересовало, написала на всякий случай) "сандра буллок", ну уж, если на то пошло, то Сандра БАллок)) Там А читается)) да называется именно большие ягодичные мышцы. По-моему у человека их всего две пары, вторая пара это большие грудные мышцы
Владимир Саврасов Просветленный (21282) 13 лет назад
Так же и называется!
Или ягодицы, 5 точка!
zolinastya Гуру (4110) 13 лет назад
Попа? Ягодицы.
Отверстие - анальное
personal_jesus Гуру (2837) 13 лет назад
по научному и по медицински будет - ягодицы
Олеся Аксенова Просветленный (49267) 13 лет назад
Смотря с какой точки зрения: если мягкие ткани, то - ягодицы, ягодичные мышцы
как часть скелета - таз
само отверстие - анус
а если попа как орешек - то у нее ( попы) - это мягкие ткани? это ж мышцы))))
DENIS NPBS Мыслитель (9103) Юлечка, мышцы это и есть мягкие ткани
DENIS NPBS Мыслитель (9103) 13 лет назад
Сдает студент анатомию. Попалось ему отвечать - мускулатура или мышцы
(не знаю как правильней) головы. Понятное дело, студент ни в зуб ногой,
но что - то такое плетет и мямлит. Преподаватель слушал, слушал этот
бред, не выдержал и говорит: "Контрольный вопрос - "мускулюс глютеус
майер" - это мимческая или жевательная мышца". Для не медиков - в
переводе на русский это значит - "большая ягодичная мышца". Студент
понял - пан или.. . и так это уверенно ляпает: "мимическая".
Преподаватель в ответ: "Вот когда она Вам улыбнется, тогда и приходите
на пересдачу"
Источник: Бородатый анекдот
J Знаток (424) 2 года назад
Храпесидии - ягодицы. Это же афедрон, он же субиляторий, она же задница!))