1=1 там! Ты не равняй сейчас! Потность у ещества есть и много другово! Вообще в кб. мл 1 мл идет!
Mkolhoz.mobi new gameМастер (1332)
12 лет назад
В куб.см 1 мл! ошбочка! и вот дальше пояснение! более ясное! Грам чего? 1 кубик (если это не игральная кость) - это мера объёма. Соответственно разные вещества будут иметь разную массу в одном и том же объёме. Воды - одна, воздуха - другая, урана - третья, и т.д...
Да, знаю туча ответов есть здесь, но у меня не сходится.
один кубик шприца все пишут 1 мл,
чайная ложка - считается 5 мл.
кто-то пробовал залить в чайную ложку 5 кубиков?
короче, я запутался.
Проблема в том. что надо пересчитать чайные ложки жидкости в кубики шприца.