Если парень положил свою руку на плечо девушки что это может значить?

... ... Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Знаток (465) 12 лет назад
Он боится тебя потерять. Это очень хорошее качество в парнях. Также тебе нужно присмотреть за ним некоторое время как он ведёт себя с другими девушками. Если твои опасения будут, ты увидишь что эти жесты он делает и с другими девушками то это тогда не любовь а заигрывание (флирт) со стороны парня!) ) Нужно учесть одну деталь при разных обстоятельствах: Если парень делает тебе множество знаков внимания с его стороны и также ложит свою руку на плечо тебе то это Любовь!
Источник: Удачи в личной жизни и на любовном фронте!!!)))
Остальные ответы
Хати Доба Просветленный (27343) 12 лет назад
Он начал неправильно. Надо было руку сперва положить на попу.
Jack Daniel`s Просветленный (34207) 12 лет назад
Если бы я! значит друг подруга близкая, любовь
And_y87 Мастер (2271) 12 лет назад
Скорее всего то что:
1. он её как щитом защищает
либо
2. как верёвкой связывает и не хочет отпускать.. .

зависит от обстоятельств...
Аселя Мудрец (12437) 12 лет назад
думаю признак доверия....
00 00 Оракул (63606) 12 лет назад
Значит, что по жизни девушка не может опереться на такого парня)
Не стоит он крепко на ногах)))
garik Профи (806) 12 лет назад
всё... жениться должен
Максим Поджигатель Оракул (59306) 12 лет назад
Это значит что луна сегодня в зените, а сатурн в юпитере, поэтому ложим пучок сельдерея на ватрушку и все это подкладываем себе в исподней-трусай на ночь и благодаря этому вас больше небудет беспокоить зуд на затылке.