Как звали черепаху из ледникового периода?

Глиптодон СТЮ!
Быстрый Тони был мужчиной броненосцем. Он предвидел, что льды в мире ледникового периода растают, и поэтому он решил стать мошенником и взял себе в ассистенты глиптодона Стю. Быстрый Тони стал торговать разными предметами, вроде тростниковых трубочек и коры, утверждая, что они обезопасят покупателей от наводнения. Мало кто из существ верил, что Быстрй Тони был честен и отвергали его идеи. Среди неверящих был и мамонт Мэнни, который считал, что Быстрый Тони лгал. Однако он скоро убедился, что Тони был прав, когда увидел тающие льды.
После начала ухода зверей из долины, ассистент Тони Стю запоздал и был съеден двумя доисторическими рептилиями. Быстрый Тони нашёл лишь пустой панцирь Стю и пытался сбыть его, как передвижной дом. Другие животные из долины, которые искали средства для избежания наводнения, стали жертвами Быстрого Тони. В конце концов долина была затоплена водой и осушена. Быстрый Тони радостно сообщил пустому панцирю Стю, что по крайней мере он выжил.
Быстрый Тони.

Что это не черепаха это браниносец а черепаха Стю