Раствор для тонировки автомобильных стекол ? Состав раствора для тонировки стекол

dizbatovez Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Астафьева Профи (761) 12 лет назад
одготовка к процессу тонирования стекол автомобиля

В процессе самостоятельного тонирования стекол автомобиля вам понадобятся следующие инструменты: распылитель, мягкая и жесткая выгонки, бумажные салфетки, губка, скрепер, линейка, нож и фен.

Для работы с пленкой для тонирования стекол используют водно-мыльный раствор, приготовленный в такой пропорции: на 1,5 литра воды 5 капель моющего шампуня. Тщательно перемешайте данный раствор – для этого можно использовать емкость вашего распылителя. Перед началом тонирования стекол, следует произвести их наружную очистку при помощи приготовленного раствора.
Остальные ответы
высокотехнологичный Просветленный (38339) 12 лет назад
фэйри на глаз в тёплую воду. на собственном опыте убедился что в магазине норм тонировку некупиш-тоже сам наклеил но как похолодало она по трескалась.