Со скольки и до скольки можно слушать музыку в квартире? И назовите источник, т.е. статью Конституции Украины?

Танюшка Фролова Ученик (241), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174949) 11 лет назад
Если бы в Конституции страны указывали все подобные жизненные нюансы, то она была бы размером с 10-этажный дом.
latimeria Оракул (88633) 11 лет назад
Да, Конституция тут не при чем.

Это ст. 24 ЗАКОН УКРАЇНИ
"Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення",

вот :
"...У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів. "

"захищені об'єкти"-это и есть жилые дома, общежития и т. д
Almas Ученик (234) 11 лет назад
по моему с 10 утра до 10 ночи))