Как в minecraft избавится от волков?

klan/154/dark/side Мастер (1496), закрыт 12 лет назад
Уже надоели как токо новый волк меня видит не отстает меня их уже до фига приследуют как от них избавится?
Лучший ответ
МТ Гуру (2518) 12 лет назад
Кликни на них правой кнопкой мыши, они перестанут за тобой ходить, просто будут сидеть на одном месте.
Остальные ответы
Зачем ты это читаешь? Просветленный (24034) 12 лет назад
тут только их или убить или забежать на два куба и им дорогу обрезать за тобой . Можно еще через овраг перепрыгнуть, волки не прыгают.