Как размягчить силикон между стеклом и ДСП,чтобы снять стекло и не испортить?На стекле фотопечать нанесена по пленке

Алан Кобекгаев Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
Стекло с фотопечатью по пленке наклеено при помощи силикона на ДСП,размер 2.5 м х 1.25 м
Голосование за лучший ответ
Владислав Долин Мыслитель (5485) 12 лет назад
размягчить вряд ли получится, можно отделить стекло с помощью струны или проволоки из нихрома-заводим струну между стеклом и дсп и пилящими движениями осторожно прорезаем
Tymurat Мудрец (11904) 12 лет назад
ХЗ! Струна или строительный фен. Говорят автостекло при помощи струны вынимают.