при повороте ключа стартер не крутит, только при ударе по стартеру машина заводиться..что это такое???помогите

Нташа Болотова Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
чисти пятаки в стартёре-подгорели..
Остальные ответы
boroda Мастер (1156) 11 лет назад
контакт проверить))
alexey maximoff Гуру (4165) 11 лет назад
Возможно, что просто ослабла одна из гаек крепления проводов к стартеру.
Для начала нужно просто подтянуть гайки.
Алексей Бушманов Мастер (1067) 11 лет назад
менять втягивающие, сгорели пятаки
Пуговкина Мудрец (19788) 11 лет назад
Поменять стартер!
когда у меня не заводился стартер мне в автосервисе мастер говорил ты стукни по стартеру он заведется. Зачем спрашиваю я? Но он же дорого стоит 3455 руб. ! Не хватала еще ерундой заниматься стоять на улице и ключом размахивать. Я поставила новый стартер и голову себе не морочила проблемы ушли все заводится.