Lenovo y560 нету wifi невидит нефига!! помогите прошу вас!=( чо ток не делал

lesmus Профи (585), закрыт 12 лет назад
Винду менял, драва родныe ставил с сайта офицального, функция Fn+F5 открывает опцию беспровдных подключений, но кнопка wifi не горит на ноуте ...блютуз пашет ..вайфая нет, я целый день уже вожусь с этиим ..мне ноутбук не продать из за этого, что за ерунда что делать ? =(((( поначалу и Fn+F5 неработала ..поставил прогу одну, терь норм ..но самого вайфая нет на диспетчере=((

Когда стала лицуха все было ок, мастер ставил =(( щас стоит родная винда леново х64 не активированная прост ...измучен уже =(
Дополнен 12 лет назад
Когда стояла* лицуха .. т. е.
Лучший ответ
           Мастер (2471) 12 лет назад
1.Бывает требуется драйвер Energy Management - !-Не WiFi - а именно Energy Management - у меня заработало именно после этого. Мне так в Lenovo service присоветовали.
2.К стати, "Energy Management - !" - Это не драйвер. Это спец программа (можно сказать даже система) , которая позволяет управлять и оптимизировать электропитание ноутбука. Она не обязательна, но рекомендуется (все-таки выбор за вами) .
3.у тя какая винда стоит? если "7" то иди:
"пуск" -> "панель управления" -> "центр управления сетями и общим доступом" -> "изменение параметров адаптера" ->

далее нажми правой кнопкой мышки на "Беспроводное сетевое соединение" и в появившемся контекстном меню выбери пункт "Включить". Должно помочь (правда зависимо от чего) .

Если ХР то:
"Сетевое окружение" -> "Отобразить все подключения" -> ну и там аналогично варианту с семеркой.
4.notebookclub*org/forum/index.php?topic=210.450(звезду поменяй на точку)
lesmusПрофи (585) 12 лет назад
стоит у меня Energy Management .. благадаря ему хоть фн+ф5 пашет ..но толку
           Мастер (2471) Дрова по моей ссылке поставь с форума.
lesmusПрофи (585) 12 лет назад
Вот вы сказали мне зайти в ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ АДАПТЕРА - но как я нажму на беспроводное подключение - ЕСЛИ ЕГО ТАМ НЕТ ..а только долбаный блютуз =(((
lesmusПрофи (585) 12 лет назад
непомогло, помогли другие драва ..но спс за подробное объяснение
эдгар ефимовУченик (244) 9 лет назад
www.jay@mail.ru пиши на почту я пришлю те которые подойдут! я тоже мучался в свое время. в теме написать не забудь о чем речь, чтоб не пропустил сообщение
Остальные ответы
@lex Мудрец (13493) 12 лет назад
что то не понятно) есть локальная сеть (сетевые подключения) там же должно быть беспроводная сеть (дрова стоят на него)
а лицуха тут ни причём))
lesmusПрофи (585) 12 лет назад
Там только Сетевое подключение Блютуза, вы читали вопрос ? .