kak izbavitsya ot kompleksov?

авка Ученик (191), закрыт 17 лет назад
y menya rost 1.85
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Задумайся, есть много мужчин, которым нравяться высокие женщины.
Остальные ответы
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Общаться в реале а не сидеть в нете)))))
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
я тоже этого очень хочу , стараюсь не думать о них но не всегда получается
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
если это твой комплекс,то глупо,у меня рост 175,и о твоем я мечтаю!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Выбросить в мусорную корзину! У меня рост меньше, но дело не в росте, а в том, как ты себя преподносишь. Нет предела совершенству и все люди неидеальны. Многие мечтают о твоем росте. Уверена, что у тебя много достоинств, думай о них, а не о комплексах!))
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Для начала начни писать по-русски, потом попробуй общаться с друзьями на родном языке,начни слушать "Наше Радио",потом ты сама поймешь, что лучший человек на свете - Я,всмысле ТЫ(перепутал).
Источник: Я
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
Само пройдёт после знакомства с парнем 1,99, который тебя тоже ищет :)
Анна Каменева Знаток (269) 17 лет назад
prosto podavliat ix xoroshei storonoi tvoego xaraktera.
Источник: kameneva-vip@mail.ru