Дополнен 18 лет назад
если вы считаете,что только сексом можно заниматься,то я вам сочувствую!А вот поиграть по-моему прикольно....зато оригинально,только не карты,не шахматы,не морской бой,не монополия,не домино....нарды и тому подобное....
Дополнен 18 лет назад
я говорю,что идти никуда не хочется....а если у вас фантазия поиграть в куклы,то играйте сами....я спрашиваю серьезно!
Дополнен 18 лет назад
какая разница сколько мне лет????неужели играют только дети????если вы считаете себя самыми взрослыми....то зачем отвечаете в моей теме???Я не хочу лично стареть....и не считаю это ненормальным.А в дочки-матери....поиграть....интересно это как????В эту игру играют маленькие девочки....в садике....Но если у вас есть опыт,то поделитесь)))