Подскажите, как называется старая игра, рпг.
Вид как в Готике. Там можно проходить миссии за разных героев и за две стороны светлую и темную. Еще помню катапульты всякие, орки вроде. Миссию помню в пещере какой-то и бомбы там были. Еще помню миссию там надо по пустоте идти и под тобой мост образуется...
Да и еще каждая миссия начинается и заканчивается в каком-то портале.
Спасибо за внимание и ответы =) название по-моему какое-то короткое и иностранное
не Fable
Enclave
Она самая!
Может Fable?