при выстреле ружье отбрасывается назад, как это называется? (не отдача) (не отдача)

Витя Гуров Знаток (346), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
если пофантазировать . .
отскок
отлёт
отпёр .
у пушек - откат (и танков)
Источник: а если по нормальному - отдача . почему нет? даже интересно .
Остальные ответы
ferre feroce Ученик (108) 12 лет назад
ответы на конкурс капитанов:
1 отброс
2 откид
3 и конечно же отдача!! ! )))
Сергей Шпынков Оракул (72195) 12 лет назад
Это простительно девочке, да и то не каждой.
У стрелкового оружия - ОТДАЧА!
Ромуэльсон Оракул (90768) 12 лет назад
Если ружье калибра 50 мм-это действительно уже не отдача....
Алексей Павлов Профи (556) 12 лет назад
если при выстреле ты сам его бросаешь назад, то это не отдача !? не переживай в дурдоме валенки ебут и в унитазе рыбачат
Феликс Стоун Профи (975) 12 лет назад
Возможно по научному это, (движение обратное направлению выстрела) .
А так в чистом виде отдача. (ты её вперёд, а она тебе по мордасам)