Как называется женщина,которая содержит мужчину?
дурочка. . (простите)
умная крутая женщина. в идеале именно женщина обеспечивает мужика. а он пусть готовит)
)))Содержательная женщина)) ) - и тут она своим содержанием верх одержала...
"дойная корова"....однажды я услышала, как молодой альфонс так сказал о своей "мадаме"....хотелось вступиться и начать с ним разборняк, но потом я поняла, что по сути он прав....
Дура!
Мужик хоть на рубль должен зарабатывать больше, чем жена. В идеале : мужик работает, жена содержит дом (не ухмыляйтесь - там напахаться хватит будь здоров)