как сделать так, что бы когда ноут закрывался, не выходил из системы?(на win7) Объясните подробнее пожалуйста

Domenica Мыслитель (9544), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Дугинцов Мастер (1543) 11 лет назад
Настроить систему электропитания. Чтобы при закрытии крышки не впадал в сон и не выключался.
DomenicaМыслитель (9544) 11 лет назад
как именно это сделать?
правой кнопкой по раб столу свойства и там по настройкам по вкладкам в электропитании, точнее сказать не могу только пару дней назад откатился на хр, точный путь не помню
Владислав Долин Мыслитель (5485) 11 лет назад
панель управления-электропитание-действие при закрытии крышки-действие не требуется