сильно опухла икра на левой ноге..ужасные боли.больно ходить и стоять.чем снять боль?

aleksander Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
уже второй или третий раз у меня появляются боли в икре на левой ноге.сначала пухла и болела в нижней части,сейчас уже -начия с подколенного сустава и до пятки.очень больно ходить и стоять.
Голосование за лучший ответ
oksana kirpich Мыслитель (6457) 11 лет назад
после чего боли начинаются?
Николай Горшков Профи (723) 11 лет назад
мазь долобене.. траксивозин.. мажьте на ночь.
Алексал Гуру (3860) 11 лет назад
А к врачу обращаться не пробовали?
MILA Мудрец (19071) 11 лет назад
Никаких мазей. Срочно к хирургу. Сделать рентген. Возможно опухоль.