Во сколько начинается парад ветеранов 9 мая в 2012 году? В Севастополе!

Анастасия Казакова Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эдие Бекирова Знаток (416) 11 лет назад
07.00 - городская акция "С добрым утром, ветераны! ";

09.00 - возложение цветов и венков к обелиску Славы на Сапун-горе;

09.45 - возложение цветов и венков к Мемориальной стене на пощади имени Нахимова;

10.00 - прохождение войск Севастопольского гарнизона, марш-парад духовых оркестров;

11-18.00 - традиционный авто-мотокросс на Сапун-горе;

11.00 - праздничный прием Героев Советского Союза, ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий руководством города;

14.00 - гала- концерт творческих коллективов города и гостей в экопарке "Лукоморье";

22.00 - фейерверк двадцатью залпами над площадью имени Нахимова.

Движение транспорта по улице Ленина и проспекту Нахимова на время Парада будет перекрыто.
Остальные ответы
Tata Оракул (51926) 11 лет назад
09 мая День Победы, парад ветеранов, в 10 часов и салют
В Севастополе - 9-е мая - праздник двойной. В этот день отмечают День победы и день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Поэтому традиции проведения парада, марша победителей, когда в едином строю идут колонны ветеранов и военных моряков, много лет. В Севастополе это называют связью поколений!