Много ли белка в сперме? Существеено ли потеря её влияет на рост мышц?

если есть позможность напишите сколько белка приходиться на 10/100гр спермы. выбрать лучший ответ гарантирую.

Влияет. При семяизвержении 5-6 гр. белка теряется что равносильно приёму яйца или порции аминокислот. Увеличение катаболизма мышечной ткани.

дрочи и жри! эффект 150%!

Источник: белок-99%-в мышечную массу

Бредовый вопрос. Сперма находится в яйцах, она и будет там лежать пока не кончишь. Яйца не из мышц же белок выкачивают..

Ну вот ответ выше говорит что на литр спермы белка где то 40-45 грамм. За один раз ты выделяеш до 6 грамм спермы. Так что получается: зо один акт идет 200-300 мг белка.

Это мало. На рост мышц не повлеяет.

Больше кушай белка с пищей и занимайся в тренажерном зале - вот что влияет на рост мышц!

что за бред?:)) ) курицу поешь или творог!) ) в любом случае у тебя же не килограмм спермы выходит!))) 0