Пожалуйста помогите КАК мне установить игру в формате DMG, на windows 7? Пожалуйста!! O_O

Entony Stark Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Скачал игру - GALAXY ON FIRE 2 FULL HD в формате dmg. Посмотрел на ютубе оооочень понравилось. Но я не могу её установить. Я лишь смог её распаковать с помощью Ultra ISO Portable. Я знаю формат dmg является образом дисков, созданный из-под систем семейства Mac OS X. Установить и играть dmg игру на windows 7 как-то нереально. Но всё же я уверен что свет в конце тоннеля есть. Кто-то же знает? Согласитесь что Нас останавливает? Внутри Dmg игры при распаковке есть файлы половина из которых windows 7 неопознаёт (тип файла, описание,расположение,размер....и т.д. но формата вообще нету).Я боюсь неопознав какую-то часть файлов, windows 7 игру какой либо программой вообще не откроет? Нужен эмулятор что-ли? Вообще без понятия. Сумел PlayStation 1-2-3, X-box, игры установить с помощью эмуляторов. Но тут я явно запутался. Пожалуйста помогите!! Хочу сделать подарок братишке на день рождение. Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165387) 12 лет назад
Единственный способ - установить MAC OS на комп. Винды и макоси слишком разны.

А насчет игры - Гелакси он файр - хреновая копия с игр X3 (Икс 3), которые уже есть на PC
Андрей Аверкиев Ученик (193) 12 лет назад
Ты скачал версию для мак ос, попробуй найти версию под винду
Источник: мак