Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня аллергическая раекция, но на что именно не понятно, образовалась припухлость на руке, очень зудит, что делать?

Ksusha/ Ksusha Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7843) 12 лет назад
Выпить тавегил или супрастин (правда в сон клонит) , а руку гепариновой мазью намазать. Можно чем-то другим смазать охлаждающим, да хоть мятной зубной пастой.
Ал. Мудрец (17696) 12 лет назад
сходи к аллергологу. он узнат на что именно у тебя аллергия за 1 прием и будешь избегать данной вещи
Марфа Макеева Мыслитель (8831) 12 лет назад
принять тавигил и у аллерголога выявить причину аллергии