Где именно строится Олимпиада 2014 в Адлере или в Сочи?

Алена Буркова Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
При подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года, новая развязка будет построена на пересечении улиц Виноградной и Донской.

В Сочи началось строительство нового вокзала - транспортных ворот в Олимпийский парк.

Строительство ведется в Адлерском районе города Сочи: ледовый дворец спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку вместимостью 12 тысяч зрителей
- . Новый Аэропорт "Адлер"
- Совмещенная дорога "Адлер-Альпика Сервис (поселок Красная Поляна) "
Железнодорожная линия "Адлер — Аэропорт" и многое другое.

Поселок Красная Поляна.
- Горнолыжный курорт «Роза Хутор» в поселке Красная Поляна
- Горнолыжный курорт "Горная Карусель" и "Горки Город"
- Железнодорожная станция "Альпика Сервис".

Центральный и Хостинский районы Сочи:
- Дублер Курортного проспекта Сочи
- Автомобильная развязка в районе Краснодарского кольца
- Автомобильная развязка "Донская-Гагарина"
Строительство идет. успели бы сделать. В прошлом году была там - строят день и ночь. На Красной поляне работает землячка. Говорит, что темпы строительства неземные.
Остальные ответы
егор пушин Гуру (3171) 12 лет назад
От Адлера до Туапсе это всё г. Сочи.
Catherine Искусственный Интеллект (104541) 12 лет назад
от Туапсе до Адлера
везде стройка идёт
но основные мероприятия будут в Сочи