Не удается создать общую папку в локальной сети.

Андрей Вотрин Знаток (443), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!3 компьютера объеденены в локальную сеть через роутер. На двух из них я сделал несколько папок видимыми, а на одном компьютере не могу. На вкладке Общий доступ в свойствах папки флажок заблокирован. Не подскажите, что мне сделать, чтобы сделать видимой несколько папок на этом компютере видимыми?
Лучший ответ
Владимир Оракул (57083) 12 лет назад
Учетная запись гость включена?
Андрей ВотринЗнаток (443) 12 лет назад
нет, отключена.
Владимир Оракул (57083) Без включенной учетки гостя свободной расшарки ресурсов не получится. Включите ее и все будет работать