Помогите!!! У котенка понос с кровью

Оксана Онищенко Ученик (119), закрыт 12 лет назад
10 дней назад у меня появился котенок (девочка) породы "британская голубая". Ей 1,5 мес. Кормила её кашкой пшеничной с рыбкой мороженной (немного рыбки), варенной гречкой (непрожаренной). Давала молочко покупное и кипяченую водичку, но водичку она не пила. Эту пищу чередовала с консервами для котят. Позавчера у нее стул стал "кашистым", вчера уже поносик, а сегодня светлый понос с кровью... Подскажите, что делать???
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, едем к ветеринару
Лучший ответ
Mikhail Novikov Просветленный (49095) 12 лет назад
срочно к ветеринару, кормишь неправильно
Остальные ответы
Виктор Гуру (3038) 12 лет назад
Срочно к ветеринару нужно идти. Зачем мучить животное.
Насоветуют тут, а потом еще хуже станет.
Алексей Нестеренко Мыслитель (7830) 12 лет назад
как ты умудрилась всё это ей за 10 дней впихнуть? у кого хочешь кровь пойдёт.
Светлана Поршнева Гений (74303) 12 лет назад
Котенок у вас не британский - это раз (породистых котят в месячном возрасте не отдают)
Идите к вету, а не просиживайте в интернете - это два.
лилия грушко Гуру (4004) 12 лет назад
Панлейкопения, заболевание кошек. ТОчный диагноз можно поставить только сдав калл на анализ. выживаемость маленьких котят крайне мала. у них как правило заболевание имеет острую форму. и через трое суток максимум животное погибает!
Дмитрий Качалов Знаток (256) 12 лет назад
дай таблетку для нормализации пещеворения спроси в вет аптеке и не довай не какие покупные корма кашку можно только с бульоном и никакой рыбы а то он погибнет