13 лет назад
от

Можно ли перед удалением зуба выпить бутылку пива? как алкоголь действует на ледокоин?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Алкоголь влияет не только на восприимчивость к обезболивающим, но и свертываемость крови, например. После удаления скорее всего порекомендуют антибиотик - алкоголь влияет и на его действие. Если стоматолог почувствует перегар - оказывать помощь откажется. И будет прав. А если хотите, чтобы зуб удалили безболезненно, идите к надежным стоматологам, по рекомендации. В Москве, например в клинику "Дент Престиж", сайт dent-prestij.ru. Это сеть. Есть клиники в Бутово и в Марьино. В Бутово: м. Бульвар Адмирала Ушакова, Аллея Витте, д. 2, тел. +7 (495) 715-50-54, +7 (985) 304-09-57. В Марьино: Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35.
.

а можно врачу нажраться чеснока и принимать больных? А можно с немытой пастью идти на приём к стоматологу? А можно с не подмытой шахной идти на приём к гинекологу? Ну и так далее ...Каждый выбирает для себя )))

Стакан водки и без лидокаина.

Да, можно выпить пиво, будет не страшно и не больно.

Источник: Личный опыт

Алкоголь на Лидокаин действует напрямую, это значит, что зуб будет удален "наживую"! И потом, алкогольное состояние считается прямым отказом в оказании медицинской помощи!